Utente sconosciuto

none
23/04/2017
34^ Memorial Stefano Ferraris

CLASSIFICHE DI CATEGORIA
CATEGORIA PPM
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 fongue ntadjoba menkai 2010 EMC fidal ATLETICA VENTUROLI - 1010
2 gianusso jacopo 2010 EMC fidal ATLETICA VENTUROLI - 99
3 mattis luca 2010 EMC fidal ATLETICA POCAPAGLIA - 8-
4 ballari nicolo' 2010 EMC fidal A.S.D. BORGARETTO 75 - 7-
5 el jamoussi youness 2010 EMC uisp A.S.D.C ATLETICA BALON - 68
6 sancineto nicolo' 2010 EMC uisp ATLETICA VENTUROLI - 57
7 zabraoui adam 2010 EMC uisp A.S.D.C ATLETICA BALON - 46
8 marzocca marco 2013 EMC uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI - 3-
CATEGORIA PUM
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 marzocca matteo 2009 EMB fidal ASD GIORDANA LOMBARDI - 1010
2 gattino gabriele 2008 EMB fidal ATL. CHIERESE & LEO - 9-
3 cuda gabriele 2008 EMB fidal A.S.D. PODISTICA TORINO - 89
4 cuda isacco 2008 EMB fidal A.S.D. PODISTICA TORINO - 78
5 vernassa luca 2008 EMB fidal ATLETICA POCAPAGLIA - 6-
6 battisti paolo 2008 EMB fidal A.S.D. PODISTICA TORINO - 57
7 palazzo alberto 2008 EMB fidal A.S.D. PODISTICA TORINO - 46
8 deif mehdi 2008 EMB fidal A. S. DILETT. DORATLETICA - 35
9 marinaro riccardo giovanni 2009 EMB fidal ATLETICA VENTUROLI - 24
10 zabraoui aiman 2008 EMB uisp A.S.D.C ATLETICA BALON - 13
11 pagliuca nicolo' 2009 EMB fidal G.S. ATL. NICHELINO - 1-
12 giarrusso marcello 2009 EMB fidal G.S. ATL. NICHELINO - 1-
13 cirillo nicolo' 2008 EMB fidal G.S. ATL. NICHELINO - 1-
14 sorrentino davide 2009 EMB fidal G.S. ATL. NICHELINO - 1-
15 perardi simone 2009 EMB fidal ATLETICA RIVAROLO - 12
16 nigro diego 2008 EMB fidal A.S.D. PODISTICA TORINO - 11
CATEGORIA ESOM
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 gianusso yuri 2007 EMA fidal ATLETICA VENTUROLI - 1010
2 pagliuca matteo 2006 EMA fidal G.S. ATL. NICHELINO - 9-
3 perardi stefano 2007 EMA fidal ATLETICA RIVAROLO - 89
4 laratore lorenzo 2007 EMA fidal ATLETICA SALUZZO - 7-
5 prayer roberto 2007 EMA fidal ATLETICA VENTUROLI - 68
6 luderin riccardo 2007 EMA fidal ATLETICA VENTUROLI - 57
7 terlizzi lorenzo 2007 EMA fidal ATLETICA VENTUROLI - 46
8 capasso edoardo 2006 EMA fidal ATLETICA RIVAROLO - 35
9 azario edoardo 2006 EMA uisp A.S.D. RUBATA' GROUP - 24
10 milani alessandro 2006 EMA fidal ATLETICA VENTUROLI - 13
11 bevilacqua claudio 2006 EMA fidal A. S. DILETT. DORATLETICA - 12
12 demori kevin 2006 EMA fidal ATL. CHIERESE & LEO - 1-
13 cevrero davide 2007 EMA fidal A.S.D. PODISTICA TORINO - 11
14 longo lorenzo 2006 EMA fidal G.S. ATL. NICHELINO - 1-
15 el jamoussi hamza 2007 EMA uisp A.S.D.C ATLETICA BALON - 11
16 bergadano fabio 2007 EMA fidal G.S. ATL. NICHELINO - 1-
17 della malva gabriele 2006 EMA fidal A.S.D. PODISTICA TORINO - 11
18 magra leonardo 2006 EMA fidal A.S.D. PODISTICA TORINO - 11
19 romano alessandro 2006 EMA fidal G.S. ATL. NICHELINO - 1-
20 d'auria edoardo 2006 EMA fidal A. S. DILETT. DORATLETICA - 11
CATEGORIA RM
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 guidone simone 2004 RM fidal A. S. DILETT. DORATLETICA - 1010
2 allera lorenzo 2005 RM fidal ATLETICA VENTUROLI - 99
3 magnacca fabrizio 2005 RM fidal ATLETICA VENTUROLI - 88
4 borsello lorenzo 2004 RM fidal ATLETICA VENTUROLI - 77
5 chiotti davide 2005 RM fidal ATLETICA POCAPAGLIA - 6-
6 cirillo riccardo 2004 RM fidal G.S. ATL. NICHELINO - 5-
CATEGORIA CM
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 osler nicolo' 2002 CM fidal A. S. DILETT. DORATLETICA - 1010
2 mussino davide 2002 CM fidal A. S. DILETT. DORATLETICA - 99
3 serratrice mirco 2002 CM fidal A. S. DILETT. DORATLETICA - 88
4 porto gabriele 2002 CM fidal ATLETICA VENTUROLI - 77
5 rivituso domenico 2002 CM fidal A.S.D. PODISTICA TORINO - 66
6 tiso gianluca 2003 CM fidal G.S. ATL. NICHELINO - 5-
7 chiotti matteo 2002 CM fidal ATLETICA POCAPAGLIA - 4-
CATEGORIA AM
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 alfarone gabriele 2000 AM fidal A. S. DILETT. DORATLETICA - 1010
2 marchetto jay vincent 2001 AM uisp ATLETICA VENTUROLI - 99
CATEGORIA PPF
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 laratore anna 2010 EFC fidal ATLETICA SALUZZO - 10-
2 della malva beatrice 2010 EFC fidal A.S.D. PODISTICA TORINO - 910
3 deif hajar 2010 EFC fidal A. S. DILETT. DORATLETICA - 89
4 severini martina 2010 EFC fidal A.S.D. PODISTICA TORINO - 78
CATEGORIA PUF
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 bruno emilia 2008 EFB fidal A.S.D. PODISTICA TORINO - 1010
2 azario lucrezia 2009 EFB uisp A.S.D. RUBATA' GROUP - 99
3 goffo desire' 2009 EFB fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE - 8-
4 morreale viola 2009 EFB fidal A.S.D. PODISTICA TORINO - 7-
5 moccia ines 2008 EFB fidal G.S. ATL. NICHELINO - 6-
6 guadagna beatrice 2008 EFB fidal G.S. ATL. NICHELINO - 5-
7 severini irene 2009 EFB fidal A.S.D. PODISTICA TORINO - 4-
8 rodella sara 2008 EFB fidal G.S. ATL. NICHELINO - 3-
9 cavallaro giorgia 2008 EFB fidal A.S.D. PODISTICA TORINO - 28
CATEGORIA ESOF
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 gattino giulia 2006 EFA fidal ATL. CHIERESE & LEO - 10-
2 cardona stella 2006 EFA fidal A.S.D. PODISTICA TORINO - 910
3 porello lucia 2006 EFA fidal ATLETICA RIVAROLO - 89
4 tagliente elena 2006 EFA fidal A.S.D. PODISTICA TORINO - 78
5 cotza irene 2007 EFA fidal A.S.D. PODISTICA TORINO - 67
6 benzio gloria 2007 EFA fidal A.S.D. PODISTICA TORINO - 56
7 martire andrea silvia 2006 EFA fidal G.S. ATL. NICHELINO - 4-
8 sorrentino beatrice 2006 EFA fidal G.S. ATL. NICHELINO - 3-
9 muia' giulia 2007 EFA fidal G.S. ATL. NICHELINO - 2-
10 rosso gaia 2007 EFA fidal ATLETICA POCAPAGLIA - 1-
CATEGORIA RF
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 ed dandaoui sara 2005 RF fidal ATLETICA VENTUROLI - 1010
2 martino elisa 2004 RF fidal A.S.D. PODISTICA TORINO - 9-
3 sy penda 2005 RF fidal G.S. ATL. NICHELINO - 8-
4 baragli virginia 2005 RF fidal A.S.D. PODISTICA TORINO - 79
5 angilletta sophie 2004 RF fidal A.S.D. PODISTICA TORINO - 68
6 cotza miriam 2005 RF fidal A.S.D. PODISTICA TORINO - 57
7 bruno stella 2005 RF fidal A.S.D. PODISTICA TORINO - 46
8 bramante federica 2004 RF fidal G.S. DES AMIS - 3-
CATEGORIA CF
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 fanton vittoria 2003 CF fidal G.S. DES AMIS - 10-
2 iannelli alessia 2002 CF fidal A. S. DILETT. DORATLETICA - 910
CATEGORIA AF
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 quaceci elena 2001 AF fidal ATLETICA VENTUROLI - 1010
2 banchero martina 2000 AF fidal C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO - 99
CATEGORIA JPSM
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 albano rudy 1992 SM fidal ATLETICA PALZOLA 00.36.41 578-
2 el bir ayyoub 1998 JM fidal ASDP ATLETICA PINEROLO 00.37.34 577-
3 lupi simone 1986 SM uisp ATHLETICS PIOSSASCO 00.40.09 -10
4 direnzo angelo 1988 SM fidal RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 00.40.16 576-
5 ferrari fabrizio 1994 SM fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.40.30 574-
6 mazzon marco 1996 PM fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.40.33 572-
7 laguardia andrea 1987 SM fidal C.U.S. TORINO 00.40.38 5719
8 radica edoardo 1984 SM fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.42.40 5528
9 falco lorenzo 1983 SM fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.42.52 547-
10 bauchiero marco 1997 PM fidal ATLETICA VENARIA REALE 00.44.18 52610
11 prandi daniele 1987 SM fidal ASD GIORDANA LOMBARDI 00.45.51 4977
12 sistro diego 1986 SM fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.46.17 487-
13 femiani marco 1989 SM fidal CRAL TRASPORTI TORINESI 00.46.18 4866
14 liuzzi fabio 1983 SM fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.46.32 482-
15 ubertello luca 1993 SM fidal CRAL TRASPORTI TORINESI 00.46.34 4815
16 fanti luca 1991 SM fidal ATLETICA VENTUROLI 00.47.41 4604
17 danza mattia 1996 PM uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.47.53 -9
18 zanatta ricardo bruno 1985 SM fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.47.59 4493
19 schiralli michele 1985 SM fidal CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00.48.46 427-
20 barra flavio 1983 SM fidal S. D. BAUDENASCA 00.48.55 4252
21 oteri marco 1983 SM fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.49.06 4181
22 cecchetto cristiano 1995 PM fidal PODISTICA NONE 00.49.36 4068
23 lentini matteo 1988 SM fidal CRAL TRASPORTI TORINESI 00.49.36 4051
24 sottile antonio 1986 SM fidal ATLETICA VALPELLICE 00.49.53 395-
25 bricco filippo 1983 SM fidal BASE RUNNING 00.50.53 368-
26 mazzaferri roberto 1986 SM fidal POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 00.51.03 3571
27 patrono giovanni 1984 SM fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.51.43 3411
28 baccaro dario 1983 SM fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.53.45 2921
29 baccaro marco 1983 SM fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.54.32 2701
30 d'introno giuseppe 1983 SM fidal C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 00.57.17 200-
31 cristaldi enrico 1984 SM atleta non tesserato 00.57.46 --
CATEGORIA SM35
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 staropoli luca 1980 SM35 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.40.26 575-
2 gariglio maurizio 1979 SM35 fidal C.U.S. TORINO 00.41.03 567-
3 grieco nicola 1979 SM35 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.41.12 566-
4 ciaramella luigi 1979 SM35 fidal C.U.S. TORINO 00.41.18 56510
5 rivella alessandro 1978 SM35 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.42.07 5589
6 vittorelli roberto 1981 SM35 fidal ASS. DILET. CANAVESE 2005 00.42.41 5518
7 metta claudio 1981 SM35 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.42.58 5457
8 castrogiovanni massimo 1981 SM35 fidal A.S.D. TO021 00.44.28 5196
9 grossale alessandro 1980 SM35 fidal C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 00.44.37 5185
10 marino davide 1981 SM35 fidal ASD ATLETICA RACCONIGI 00.45.07 509-
11 barra dario 1980 SM35 fidal C.U.S. TORINO 00.46.15 4884
12 petta nicolo' 1979 SM35 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.47.06 472-
13 bixio alessandro 1981 SM35 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.47.44 457-
14 alba giacomo 1978 SM35 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.47.49 -3
15 vietti davide 1982 SM35 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.47.53 4532
16 luise luca 1978 SM35 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.48.10 4431
17 ricci massimiliano 1978 SM35 uisp A.S.D. COMPAGNIA DELLE ACQUE CORRENTI 00.48.10 -1
18 manfredini ilario 1980 SM35 fidal ASD G.S. POMARETTO '80 00.48.14 4401
19 charbonnier patrik 1978 SM35 fidal A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 00.48.17 437-
20 bianco matteo 1981 SM35 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.48.47 -1
21 fabbricatore alessandro 1978 SM35 fidal TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.49.30 4091
22 gilli ivo fabio 1978 SM35 fidal ATLETICA VALPELLICE 00.49.42 401-
23 di palma emanuele 1981 SM35 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.49.54 3941
24 casetta marco 1978 SM35 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.50.29 3781
25 taurino marco 1979 SM35 fidal CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 00.50.39 3741
26 sena ivano 1981 SM35 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.50.55 3671
27 bellin antonio 1980 SM35 fidal ATLETICA VENARIA REALE 00.50.57 3641
28 randazzo carmelo 1981 SM35 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.51.15 3521
29 santi dario 1979 SM35 fidal A.S.D. TO021 00.51.47 3381
30 corgiat mecio fabio 1981 SM35 fidal LIB. FORNO SERGIO BENETTI 00.51.52 3351
31 mari alessio 1980 SM35 uisp A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO 00.52.38 -1
32 camerlengo alessandro 1979 SM35 uisp ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 00.54.49 -1
33 favero ilario 1978 SM35 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.55.17 249-
34 stornello denis 1982 SM35 fidal CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 00.55.26 2461
35 rosso riccardo 1980 SM35 fidal ATLETICA SETTIMESE 00.55.43 2411
36 sammartino mario 1979 SM35 fidal G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 00.55.52 2401
37 mollo francesco 1980 SM35 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.56.47 216-
38 verde alberto 1982 SM35 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.57.25 1971
39 cavallaro angelo 1981 SM35 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.57.29 1931
40 de sanctis pietro 1978 SM35 atleta con runcard 00.57.36 --
41 lombardo loris pier paolo 1978 SM35 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.57.49 1841
42 capozzolo giuseppe 1979 SM35 uisp ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 01.00.13 -1
43 germinario daniele 1979 SM35 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 01.01.35 -1
44 d'errico gianantonio 1980 SM35 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 01.03.17 1021
45 fantone fabio 1981 SM35 atleta non tesserato 01.03.31 --
46 anselmo davide 1979 SM35 fidal ATLETICA VENARIA REALE 01.03.43 971
47 forte emmanuele 1980 SM35 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 01.05.18 761
48 zanella vincenzo 1981 SM35 fidal CRAL TRASPORTI TORINESI 01.06.21 701
CATEGORIA SM40
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 rabottini fabio 1973 SM40 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.41.01 56810
2 maniscalco paolo 1975 SM40 fidal VALSUSA RUNNING TEAM 00.41.29 5639
3 maiolo william 1975 SM40 fidal G.S. INTERFORZE TORINO 00.41.54 5628
4 porello umberto domenico 1977 SM40 fidal ASS. DILET. CANAVESE 2005 00.41.55 5617
5 giuliani antonio 1973 SM40 fidal POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 00.42.00 5596
6 hachchach said 1975 SM40 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.42.09 5575
7 de cesare flavio 1973 SM40 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.42.43 5504
8 alessi marzio 1975 SM40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.43.22 5393
9 varetto fabrizio 1974 SM40 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.43.48 534-
10 ferraro matteo 1977 SM40 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.43.53 533-
11 milano ivano carmine 1973 SM40 fidal TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.44.13 5282
12 saltalamacchia diego 1975 SM40 fidal BASE RUNNING 00.44.20 525-
13 costabello luca 1974 SM40 fidal ATLETICA VALPELLICE 00.44.23 523-
14 benedetto luca 1975 SM40 fidal A.S.D. VIGONECHECORRE 00.44.40 516-
15 zanella massimo 1976 SM40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.44.52 5141
16 daghero matteo 1977 SM40 fidal S. D. BAUDENASCA 00.44.53 5131
17 guglietti simone 1975 SM40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.45.28 5061
18 melano marco ugo 1975 SM40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.45.35 504-
19 zanetti adriano 1974 SM40 fidal TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.45.40 5031
20 smeriglio alessandro 1974 SM40 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.46.02 491-
21 crispolti ignazio 1977 SM40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.46.11 490-
22 solera gianni 1973 SM40 fidal A.S.D. VIGONECHECORRE 00.46.37 479-
23 severini luca 1975 SM40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.47.05 4731
24 cinus simone 1977 SM40 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 00.47.22 4651
25 aime mauro 1973 SM40 fidal A.S.D. VIGONECHECORRE 00.47.27 462-
26 daghero ivo 1974 SM40 fidal G.S. DES AMIS 00.47.46 456-
27 aguiari luca 1976 SM40 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.47.52 455-
28 antonucci antonio 1975 SM40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.47.57 4511
29 geremia pino 1976 SM40 fidal ATLETICA VENARIA REALE 00.47.58 4501
30 di napoli daniele 1975 SM40 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.48.09 4441
31 torchia giandomenico 1976 SM40 fidal PODISTICA NONE 00.48.11 4421
32 folco paolo 1977 SM40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.48.22 435-
33 rago giuseppe 1977 SM40 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.48.29 432-
34 demonte raffaele 1976 SM40 fidal A.S.D. VIGONECHECORRE 00.48.41 429-
35 chiado' cutin daniele 1973 SM40 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.49.37 4041
36 buffa diego 1974 SM40 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.50.11 388-
37 vernassa claudio 1976 SM40 fidal ATLETICA POCAPAGLIA 00.50.13 386-
38 zoppis carlo 1976 SM40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.50.16 3841
39 bertotti diego 1975 SM40 fidal G.S. DES AMIS 00.50.22 382-
40 nicosia gianluca 1974 SM40 fidal ASD GIORDANA LOMBARDI 00.50.26 3791
41 schepis enrico 1976 SM40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.50.44 371-
42 cavicchia alessandro 1973 SM40 fidal G.S. DES AMIS 00.50.53 369-
43 martin daniele 1976 SM40 fidal ASD G.S. POMARETTO '80 00.50.58 3631
44 provenzale massimo 1974 SM40 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.50.59 3611
45 carita' paolo 1973 SM40 fidal ASDP ATLETICA PINEROLO 00.51.04 356-
46 bonansea alessandro 1976 SM40 fidal A.S.D. VIGONECHECORRE 00.51.21 349-
47 fantini danilo 1973 SM40 uisp UISP COMITATO TERR.LE TORINO 00.51.38 -1
48 roncon luca 1976 SM40 fidal A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 00.51.57 3331
49 delsole andrea 1973 SM40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.51.58 3321
50 shoble giovanni hassan aden 1977 SM40 fidal G.S. INTERFORZE TORINO 00.52.12 3291
51 goffo mauro 1976 SM40 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.52.26 321-
52 tuninetti danilo 1976 SM40 uisp RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D. 00.53.05 -1
53 angioni cristian 1975 SM40 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.53.28 298-
54 massello patrich 1973 SM40 uisp A.S.D. VIGONECHECORRE 00.53.42 -1
55 morlino luciano 1975 SM40 fidal C.U.S. TORINO 00.54.03 286-
56 de lotto enrico 1973 SM40 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.54.08 282-
57 agostino giuseppe 1973 SM40 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.54.17 2771
58 baldassarre erasmo 1974 SM40 uisp CRAL G.T.T. 00.54.32 -1
59 alessio luciano 1974 SM40 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.54.41 265-
60 di nardo michele 1975 SM40 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.55.36 2431
61 maggio luca maria 1976 SM40 fidal C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 00.56.20 2331
62 mattis matteo 1973 SM40 fidal ATLETICA POCAPAGLIA 00.56.22 230-
63 de iorio luca 1976 SM40 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.57.02 2071
64 giordano giorgio 1977 SM40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.57.26 196-
65 prestia paolo 1977 SM40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.57.37 1881
66 diconto salvatore 1973 SM40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.57.48 1851
67 cardinale gerardo 1973 SM40 uisp UISP COMITATO TERR.LE VALLE SUSA 00.57.49 -1
68 marsico gianluca 1976 SM40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.58.28 1731
69 di trani simone 1975 SM40 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.58.28 172-
70 aretini enrico 1975 SM40 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 00.58.50 -1
71 morreale angelo 1975 SM40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.59.12 159-
72 curto francesco 1976 SM40 fidal CRAL TRASPORTI TORINESI 01.01.21 1251
73 blinio massimo 1973 SM40 fidal G.S. DES AMIS 01.02.04 113-
74 marino gennaro 1974 SM40 uisp RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D. 01.06.35 -1
75 sturaro christian 1975 SM40 uisp A.S.D. DORATLETICA 01.06.44 -1
76 sargiotto federico 1975 SM40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 01.07.18 651
77 cursio antonio 1974 SM40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 01.11.15 381
CATEGORIA SM45
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 bagatin massimo 1971 SM45 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.40.32 573-
2 cosco andrea 1970 SM45 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.40.40 570-
3 capomolla giuseppe 1970 SM45 fidal A.S.D. VIGONECHECORRE 00.42.35 553-
4 giulio tonolo fabrizio 1970 SM45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.42.50 54810
5 gualtieri angelo 1970 SM45 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.43.11 5419
6 cadeddu roberto 1970 SM45 fidal ASDP ATLETICA PINEROLO 00.43.21 540-
7 menusan loris 1972 SM45 fidal ASD G.S. POMARETTO '80 00.43.32 5378
8 cuda luca 1968 SM45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.43.56 5327
9 visalli antonino 1971 SM45 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.44.07 5306
10 giglio giovanni 1969 SM45 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 00.44.24 5225
11 rivera guerrero abel 1969 SM45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.44.27 5204
12 caserta mario 1972 SM45 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 00.44.32 -3
13 balbo massimo 1971 SM45 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.45.06 510-
14 balduzzi marco 1968 SM45 fidal A.S.D. VIGONECHECORRE 00.45.13 507-
15 porcu roberto 1968 SM45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.45.48 499-
16 russo cateno 1969 SM45 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.45.49 498-
17 di mauro alessandro 1968 SM45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.45.58 4942
18 re luigi 1971 SM45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.46.12 4891
19 marenzano fabrizio 1969 SM45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.46.28 4841
20 gilli francesco 1969 SM45 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.46.56 -1
21 iannelli roberto 1970 SM45 uisp A.S.D. DORATLETICA 00.46.57 -1
22 monteleone antonio 1972 SM45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.47.02 4761
23 gattino gianluca 1969 SM45 fidal ATL. CHIERESE & LEO 00.47.03 475-
24 rinaldo martin domenico 1970 SM45 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.47.04 474-
25 ferraro natalino 1969 SM45 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.47.07 471-
26 issoglio alessandro 1972 SM45 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.47.08 4701
27 amadio vito 1969 SM45 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 00.47.11 4681
28 camerlengo gianluca 1970 SM45 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.47.23 464-
29 bono antonio 1970 SM45 fidal CRAL TRASPORTI TORINESI 00.47.55 4521
30 perino maurizio 1970 SM45 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.48.12 4411
31 osella giovanni 1970 SM45 fidal MEZZALUNA A.P.D. 00.48.15 439-
32 magli andrea 1972 SM45 fidal ATLETICA VENARIA REALE 00.48.16 4381
33 zerilli andrea 1972 SM45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.48.27 4331
34 monandro massimo 1972 SM45 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.48.39 431-
35 favata gianluca 1970 SM45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.48.40 4301
36 patrucco francesco 1971 SM45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.49.05 4201
37 polimeno alessandro 1972 SM45 fidal C.U.S. TORINO 00.49.18 412-
38 benozzo ferruccio 1969 SM45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.49.28 4101
39 cavuoti luigi 1972 SM45 fidal DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.49.32 4081
40 de filippis gianfranco 1970 SM45 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.49.41 4021
41 massone davide 1970 SM45 fidal ATLETICA VENTUROLI 00.49.45 4001
42 perna franco 1972 SM45 fidal CRAL TRASPORTI TORINESI 00.49.52 3961
43 pugliara salvatore 1968 SM45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.50.01 3931
44 bonino luca 1971 SM45 fidal C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 00.50.10 3891
45 griffa gianfranco 1969 SM45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.50.23 3811
46 remolif silvano 1969 SM45 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.50.24 380-
47 giuliani pietro 1971 SM45 fidal TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.50.38 3751
48 vettorello paolo 1971 SM45 fidal CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 00.50.42 3731
49 mancin fabio 1972 SM45 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.50.56 365-
50 russo lorenzo 1968 SM45 fidal A.S.D. TO021 00.51.00 3601
51 messina maurizio 1972 SM45 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.51.16 351-
52 marras piero antonio 1970 SM45 fidal ATLETICA VALPELLICE 00.51.32 343-
53 fanotto mauro 1970 SM45 fidal ATLETICA VENARIA REALE 00.52.13 3281
54 pinna gianni 1968 SM45 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.52.15 326-
55 sammarruco luca 1971 SM45 fidal A.S.D. TO021 00.52.20 3241
56 suppo giorgio 1971 SM45 fidal G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 00.52.39 3141
57 pussetto fabrizio 1969 SM45 fidal A.S.D. VIGONECHECORRE 00.52.42 312-
58 martinat fabrizio 1971 SM45 fidal ASD G.S. POMARETTO '80 00.52.44 3101
59 principi daniele 1969 SM45 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.52.45 309-
60 spanu antonello 1972 SM45 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.52.59 -1
61 antoniono claudio guglielmo 1968 SM45 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.53.15 -1
62 peruzzo luca 1969 SM45 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.54.05 2831
63 della malva berardino 1971 SM45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.54.09 2811
64 moscatelli massimo 1971 SM45 fidal TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.54.18 2761
65 cevrero alessandro 1972 SM45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.54.31 2711
66 sella roberto 1969 SM45 atleta non tesserato 00.54.44 --
67 de davide gabriele andrea 1972 SM45 fidal RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 00.56.23 229-
68 paolucci igor 1972 SM45 fidal A.S.D. TO021 00.56.24 2261
69 bruatto davide 1968 SM45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.56.28 2241
70 paduano pietro 1968 SM45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.56.32 2231
71 carella michele 1971 SM45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.56.41 2211
72 piredda ignazio 1971 SM45 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.56.47 217-
73 nicosia francesco 1970 SM45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.57.34 1911
74 tarantino giuseppe 1969 SM45 fidal A.S.D. TO021 00.58.26 1761
75 d'este aldo ignazio 1969 SM45 fidal A.S.D. TO021 00.59.10 1621
76 coppola alfonso 1972 SM45 fidal A.S.D. TO021 00.59.18 1581
77 lupo paolo 1968 SM45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 01.01.07 1291
78 trecca gianluca 1972 SM45 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 01.02.02 114-
79 procino giovanni 1970 SM45 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 01.05.05 78-
80 malosti mauro 1971 SM45 uisp RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D. 01.09.02 -1
81 ruggiero domenico 1970 SM45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 01.12.37 311
82 avallini massimo 1968 SM45 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 01.18.30 181
83 boncore mario 1970 SM45 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 01.19.53 16-
CATEGORIA SM50
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 martina ezio 1965 SM50 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.41.27 56410
2 benzio sergio 1965 SM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.42.29 5549
3 marzullo maurizio 1963 SM50 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.42.49 549-
4 collodoro giacomo 1966 SM50 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.42.55 5468
5 viazzi umberto 1967 SM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.43.00 5447
6 piscopo franco 1967 SM50 fidal CRAL TRASPORTI TORINESI 00.43.02 5436
7 cascio giovanni 1966 SM50 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.43.07 542-
8 zoppi aldo 1967 SM50 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.43.35 536-
9 antonielli andrea 1967 SM50 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.43.41 535-
10 flores gianpiero 1963 SM50 fidal CRAL TRASPORTI TORINESI 00.44.11 5295
11 mouississa mohammed 1965 SM50 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.44.38 517-
12 sorbara massimiliano 1965 SM50 fidal ATL. CHIERESE & LEO 00.45.11 508-
13 fontana mauro 1967 SM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.45.46 5004
14 arneodo dario 1964 SM50 fidal A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 00.45.57 4953
15 camuso tommaso 1965 SM50 fidal TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.46.21 4852
16 bellini alessandro 1965 SM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.46.31 483-
17 twomey mark 1967 SM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.46.44 4781
18 panarese dario 1966 SM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.47.15 4661
19 palladino rosario 1967 SM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.47.42 4581
20 maugeri andrea 1967 SM50 fidal G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 00.48.02 4481
21 viano flavio 1965 SM50 fidal G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 00.48.03 4471
22 sacco roberto 1966 SM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.48.04 446-
23 gioia andrea 1967 SM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.48.25 4341
24 orgiu ireneo 1963 SM50 uisp RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D. 00.48.50 -1
25 de simone domenico 1966 SM50 fidal GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 00.48.51 4261
26 mottura gianmarco 1964 SM50 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.49.01 423-
27 piras salvatore 1965 SM50 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.49.04 4211
28 bourlot giorgio 1965 SM50 fidal ASD G.S. POMARETTO '80 00.49.07 4171
29 fede michele 1966 SM50 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.49.09 416-
30 salvati gerardo 1966 SM50 fidal G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 00.49.12 4141
31 eandi elio 1966 SM50 fidal ASS. DILET. CANAVESE 2005 00.49.52 3971
32 magra giorgio 1967 SM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.50.14 3851
33 rovere maurizio 1963 SM50 fidal ATLETICA VALPELLICE 00.50.43 372-
34 fois luigi 1966 SM50 uisp ATLETICA SPOLETO 2010 00.50.48 --
35 azario massimo 1965 SM50 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 00.50.51 -1
36 licari roberto 1967 SM50 fidal A.S.D. TO021 00.51.08 3551
37 gorlato roberto 1967 SM50 fidal DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.51.27 3461
38 rivituso maurizio 1965 SM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.51.36 3421
39 racca luciano 1963 SM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.51.47 3371
40 zunino luciano 1965 SM50 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.51.52 334-
41 capitani valter 1965 SM50 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 00.52.14 3271
42 taronna luca 1965 SM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.52.32 3171
43 scavarda giovanni 1965 SM50 uisp A.S.D. + SPORT 8 00.53.04 -1
44 moccia leonardo 1965 SM50 fidal C.U.S. TORINO 00.53.29 297-
45 palmiero guglielmo 1967 SM50 fidal CRAL TRASPORTI TORINESI 00.53.34 2961
46 gallo fabio 1967 SM50 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.53.46 -1
47 danza lucio 1966 SM50 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.53.47 -1
48 elia marco 1966 SM50 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.54.00 289-
49 moscato ennio 1963 SM50 fidal BASE RUNNING 00.54.10 2801
50 formisano valter 1965 SM50 fidal A.S.D. TO021 00.54.38 2661
51 stara massimo 1963 SM50 fidal A.S.D. VIGONECHECORRE 00.54.42 2641
52 bersano enrico 1965 SM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.54.51 2621
53 ceste marco 1966 SM50 fidal BASE RUNNING 00.54.57 260-
54 piccaluga riccardo 1964 SM50 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.55.05 257-
55 ruva vincenzo 1964 SM50 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.55.09 256-
56 musso roberto 1963 SM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.55.12 2531
57 salis giuseppe 1963 SM50 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.55.18 2481
58 bergadano franco 1963 SM50 uisp A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO 00.56.07 -1
59 vangelista remo 1966 SM50 fidal G.S. DES AMIS 00.56.11 234-
60 charles jean paul 1967 SM50 fidal G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 00.56.22 231-
61 prin paolo 1963 SM50 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.56.44 220-
62 bargetto pierangelo 1964 SM50 fidal POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 00.56.47 218-
63 robasto stefano 1966 SM50 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.56.53 212-
64 rascano antonio 1964 SM50 fidal A.S.D. TO021 00.56.59 2081
65 dolcetta claudio 1965 SM50 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.57.07 204-
66 pascale vitantonio 1964 SM50 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.57.19 199-
67 barbuto raffaele 1963 SM50 fidal ATLETICA VENTUROLI 00.57.29 1921
68 ficco romeo 1963 SM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.58.15 1801
69 agostini giorgio 1967 SM50 fidal A.S.D. TO021 00.58.27 1741
70 aprile marco 1965 SM50 fidal GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 00.58.56 1661
71 verrilli antonio 1966 SM50 uisp A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO 00.59.31 -1
72 paganotto valter 1963 SM50 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 01.00.20 144-
73 bergesio roberto 1965 SM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 01.00.38 1411
74 bosco alberto 1964 SM50 uisp RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D. 01.00.44 -1
75 istria claudio 1967 SM50 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 01.00.50 137-
76 romeo francesco 1966 SM50 fidal PODISTICA NONE 01.01.02 1311
77 de carli luca 1963 SM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 01.01.26 1241
78 dell'accio fabrizio 1964 SM50 fidal ATLETICA CASELLE '93 01.01.39 1201
79 piantoni stefano 1965 SM50 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 01.01.58 1161
80 groccia carmine 1966 SM50 uisp RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D. 01.02.27 -1
81 gaido claudio 1963 SM50 uisp RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D. 01.02.28 -1
82 cavallaro raffaele 1965 SM50 atleta non tesserato 01.02.52 --
83 zorzan diego 1965 SM50 fidal BASE RUNNING 01.03.37 1011
84 serratrice alberto 1967 SM50 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 01.03.47 941
85 maritano mauro 1963 SM50 fidal PODISTICA NONE 01.04.03 881
86 stuerdo elio 1963 SM50 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 01.04.48 82-
87 casapieri mario 1963 SM50 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 01.05.05 791
88 cossu giacomo 1965 SM50 fidal BASE RUNNING 01.05.20 751
89 marabotto sergio 1963 SM50 fidal ATLETICA CASELLE '93 01.07.19 641
90 urgo vito 1963 SM50 fidal A.S.D. TO021 01.10.43 441
CATEGORIA SM55
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 martina mario 1961 SM55 fidal PODISTICA NONE 00.40.45 56910
2 eula enrico 1962 SM55 fidal POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 00.42.12 556-
3 castaldi massimo 1960 SM55 fidal PODISTICA NONE 00.42.19 5559
4 mussotto marco 1961 SM55 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.44.18 527-
5 saullo bartolo 1962 SM55 fidal BASE RUNNING 00.44.21 5248
6 sorrentino gennaro 1962 SM55 fidal ATLETICA VENTUROLI 00.45.31 5057
7 lembo domenico 1958 SM55 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.45.44 501-
8 simini eros 1962 SM55 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.46.52 4776
9 minardi michele 1960 SM55 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.47.10 469-
10 diforti maurizio 1960 SM55 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.47.41 459-
11 amerio andrea 1960 SM55 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.48.18 436-
12 gobetti carlo 1962 SM55 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.48.45 4285
13 malerba maurizio 1960 SM55 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.48.57 4244
14 obinu mario 1961 SM55 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.49.02 422-
15 bergamini paolo 1962 SM55 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.49.22 4113
16 vicario leonardo 1960 SM55 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.50.05 3912
17 gilardi giuseppe 1961 SM55 fidal ATLETICA VALPELLICE 00.50.31 377-
18 civera paolo 1962 SM55 fidal ATLETICA VALPELLICE 00.50.58 362-
19 bova marcello 1961 SM55 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.51.01 3591
20 solarino giovanni 1958 SM55 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.51.44 340-
21 sansone carmine 1961 SM55 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.51.46 3391
22 mazzarino dante 1958 SM55 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 00.52.26 3201
23 mainella marco 1962 SM55 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.52.27 319-
24 di vietri nicola 1959 SM55 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.52.29 318-
25 valle piercarlo 1960 SM55 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.52.41 313-
26 prinzis luciano 1959 SM55 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.53.59 290-
27 dellacasa mauro 1962 SM55 fidal ATL. CHIERESE & LEO 00.54.02 287-
28 bracco giancarlo 1961 SM55 fidal CRAL REGIONE PIEMONTE 00.54.24 2731
29 aqueci antonio 1961 SM55 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 00.54.30 2721
30 simonetta giuseppe 1961 SM55 fidal CRAL TRASPORTI TORINESI 00.54.32 2691
31 fasolis michele 1961 SM55 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.55.03 2581
32 bianco giovanni 1961 SM55 fidal ATLETICA VENTUROLI 00.55.16 2501
33 gallo fabrizio 1962 SM55 uisp CRAL REGIONE PIEMONTE 00.55.44 -1
34 curto pietro 1962 SM55 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 00.55.59 -1
35 nasini emiliano 1962 SM55 uisp A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO 00.56.17 -1
36 giordano piero 1960 SM55 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 00.57.19 -1
37 d'este antonio 1958 SM55 fidal A.S.D. TO021 00.57.39 1871
38 merlo tiberio 1961 SM55 atleta non tesserato 00.57.49 --
39 franco dario 1958 SM55 fidal ATLETICA VALPELLICE 00.59.33 1571
40 ghibaudi franco 1959 SM55 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.59.57 1511
41 berruto renato 1960 SM55 fidal ATL. CHIERESE & LEO 01.00.26 143-
42 capobianco gerardo 1958 SM55 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 01.00.35 142-
43 cacciapaglia giuseppe 1960 SM55 fidal CARIGNANO RUN 01.00.47 138-
44 d'amaro fernando 1962 SM55 uisp RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D. 01.01.24 -1
45 boccardo roberto 1959 SM55 fidal ATLETICA VENTUROLI 01.02.08 1111
46 toscano orazio 1960 SM55 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 01.04.50 81-
47 buffolo terenzio 1958 SM55 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 01.05.20 74-
48 aimasso franco 1959 SM55 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 01.07.55 591
49 mazzotta vincenzo 1958 SM55 fidal ATLETICA VENARIA REALE 01.16.35 251
CATEGORIA SM60
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 landino ferdinando 1957 SM60 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 00.43.59 53110
2 meneghetti mario 1956 SM60 fidal ATLETICA VENARIA REALE 00.44.25 5219
3 carchi' giovanni 1955 SM60 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.45.02 5128
4 gibello roberto 1957 SM60 fidal A.S.D. TO021 00.47.53 4547
5 finatti giacomino 1953 SM60 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.49.05 419-
6 castellano ferruccio 1954 SM60 fidal ATLETICA VALPELLICE 00.49.34 4076
7 daghero dario 1956 SM60 fidal ATLETICA VALPELLICE 00.49.50 3985
8 sansonne francesco 1953 SM60 uisp ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 00.50.17 -4
9 mastropietro vincenzo 1956 SM60 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.50.21 383-
10 lissona silvano 1957 SM60 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.50.56 3663
11 belcastro domenico 1956 SM60 fidal GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 00.51.22 3472
12 maiorano antonio 1955 SM60 fidal ASD GIORDANA LOMBARDI 00.52.23 3231
13 pintocchi emanuele 1953 SM60 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.53.02 3051
14 somma mose' 1956 SM60 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.53.27 299-
15 basile donato 1954 SM60 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.53.41 294-
16 saggiorato william 1955 SM60 fidal GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 00.54.19 2751
17 papale michele 1957 SM60 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.55.01 259-
18 polidori piergiovanni 1956 SM60 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.55.10 255-
19 caraci gaetano 1957 SM60 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.55.11 254-
20 toscano flavio 1957 SM60 fidal C.U.S. TORINO 00.55.52 239-
21 ciurleo francesco 1953 SM60 fidal CARIGNANO RUN 00.56.07 236-
22 bisterzo giancarlo 1956 SM60 fidal GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 00.56.20 2321
23 mondino giorgio 1953 SM60 fidal G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 00.56.24 2281
24 menduni cataldo 1955 SM60 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.56.34 222-
25 vetrano mariano 1954 SM60 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.56.53 213-
26 alessi calogero 1954 SM60 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.58.22 178-
27 bonomo roberto 1957 SM60 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.58.30 1711
28 stefanucci domenico 1955 SM60 fidal ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 00.58.42 1681
29 vittadello mariano 1956 SM60 uisp ATLETICA VENTUROLI 00.58.46 -1
30 barbera rosario 1957 SM60 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.59.07 163-
31 gianolio claudio 1957 SM60 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.59.10 161-
32 sansonne antonio 1953 SM60 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.59.50 154-
33 arrotini corradino 1956 SM60 fidal CRAL REGIONE PIEMONTE 00.59.56 1521
34 taberna claudio 1957 SM60 fidal G.S. DES AMIS 01.00.00 150-
35 kosztandi mihaly 1956 SM60 fidal G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 01.00.08 1481
36 maniscalco ignazio 1956 SM60 fidal ATLETICA VENTUROLI 01.00.15 1461
37 quartucci domenico 1954 SM60 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 01.00.56 135-
38 trombini marco 1954 SM60 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 01.02.22 1101
39 santorsola francesco 1956 SM60 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 01.03.34 -1
40 traversa domenico 1957 SM60 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 01.03.46 95-
41 vigliante domenico 1957 SM60 uisp CRAL REGIONE PIEMONTE 01.04.21 -1
42 piergiovanni luigi 1954 SM60 fidal CRAL REGIONE PIEMONTE 01.06.19 711
43 marcati fernando 1955 SM60 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 01.08.44 541
44 trevisanutto mario 1954 SM60 fidal CRAL TRASPORTI TORINESI 01.08.52 531
45 sicari antonino 1955 SM60 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 01.09.46 45-
46 d'amelio savino 1957 SM60 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 01.11.21 -1
47 venturoli sandro 1954 SM60 fidal ATLETICA VENTUROLI 01.12.32 321
48 comba ezio 1956 SM60 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 01.17.50 20-
49 stivala carmelo 1953 SM60 uisp ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 01.32.11 -1
CATEGORIA SM65
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 italia salvatore 1951 SM65 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.47.31 461-
2 ruotolo raffaele 1949 SM65 fidal CRAL TRASPORTI TORINESI 00.49.49 39910
3 azzinnari angelo 1952 SM65 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.50.09 390-
4 macario giovanni 1952 SM65 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.50.13 387-
5 carta antonio 1952 SM65 fidal A.S.D. TO021 00.51.14 3539
6 migliaccio salvatore 1952 SM65 fidal ASD GIORDANA LOMBARDI 00.51.19 3508
7 stangoni paolo 1951 SM65 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.51.29 345-
8 giammanco salvatore 1952 SM65 fidal PODISTICA NONE 00.52.54 3087
9 sabatino luigi 1952 SM65 fidal A.S.D. TO021 00.52.58 3066
10 d'ascoli antonio 1949 SM65 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.53.19 302-
11 alfonso antonino 1952 SM65 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.54.20 274-
12 manente michele 1949 SM65 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.54.35 268-
13 lavecchia pasquale 1952 SM65 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.54.43 -5
14 brusa sergio 1952 SM65 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.55.15 251-
15 viola angelo 1948 SM65 fidal ATLETICA SALUZZO 00.55.37 242-
16 nido mauro 1951 SM65 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.56.00 237-
17 charbonnier ugo 1952 SM65 fidal A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 00.56.26 225-
18 sciandra luigi 1949 SM65 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.57.35 190-
19 torchetti rocco 1951 SM65 fidal ATLETICA VENTUROLI 00.58.16 1794
20 deiure silvestro 1948 SM65 uisp G.S. MURIALDO A.D. 00.58.21 -3
21 madaro raffaele 1950 SM65 fidal CRAL REGIONE PIEMONTE 00.58.36 1702
22 cavuoti donato 1949 SM65 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.58.55 167-
23 del monaco roberto 1950 SM65 fidal POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 00.59.11 160-
24 scavino giovanni 1951 SM65 uisp A.S.D. DORATLETICA 01.00.12 -1
25 boellis luigi 1948 SM65 uisp CRAL G.T.T. 01.00.49 -1
26 pace francesco 1949 SM65 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 01.01.27 123-
27 beri domenico 1952 SM65 fidal ASD GIORDANA LOMBARDI 01.03.04 1041
28 rubino fortunato 1948 SM65 fidal TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 01.04.01 891
29 aiello salvatore 1949 SM65 uisp ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 01.04.18 -1
30 d'angelo rosario 1949 SM65 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 01.06.13 -1
31 marotta antonio 1952 SM65 uisp A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO 01.06.50 -1
32 martano giovanni 1950 SM65 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 01.07.02 67-
33 d'amico enrico 1949 SM65 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 01.08.05 58-
34 gattino elso 1950 SM65 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 01.08.26 571
35 di nolfo santo 1949 SM65 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 01.09.00 52-
36 tuscano antonino 1951 SM65 uisp A.S.D. G.S. ATL. NICHELINO 01.09.21 -1
37 smario antonino 1948 SM65 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 01.11.58 35-
38 vecchione franco 1949 SM65 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 01.17.35 -1
39 chiappalone salvatore 1950 SM65 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 01.19.58 15-
40 scozzafava elio 1950 SM65 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 01.21.19 11-
CATEGORIA SM70
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 la regina francesco 1947 SM70 fidal A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 00.48.05 445-
2 pasquale giuseppantonio 1947 SM70 fidal GLI ORCHI TRAILERS ASD 00.50.04 392-
3 primerano vincenzo 1947 SM70 fidal PODISTICA NONE 00.51.21 34810
4 guiotto severino 1946 SM70 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 00.52.44 3119
5 maiullari mario 1946 SM70 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 00.53.20 3018
6 crepaldi giuliano 1947 SM70 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.53.22 3007
7 dettori giuseppe 1946 SM70 fidal CRAL TRASPORTI TORINESI 00.55.22 2476
8 dessi antonio 1944 SM70 fidal BASE RUNNING 00.57.17 201-
9 verlato giuliano 1946 SM70 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 00.57.25 1985
10 ferrari carlo 1944 SM70 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.57.28 1944
11 minuto adriano 1944 SM70 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.58.59 165-
12 mangino angelo 1946 SM70 fidal TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.59.54 1533
13 fiorentini giuseppe 1946 SM70 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 01.00.17 -2
14 ciani vincenzo 1947 SM70 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 01.00.29 -1
15 cilona rosario 1947 SM70 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 01.00.58 1341
16 lanfranco valter 1947 SM70 fidal A.S.D. TO021 01.00.59 1331
17 reginato ottavio 1947 SM70 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 01.01.33 121-
18 comito fernando 1946 SM70 fidal A.S.D. TO021 01.02.56 1071
19 faretra francesco 1946 SM70 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 01.03.09 103-
20 galasso lucio 1944 SM70 fidal ATL. CHIERESE & LEO 01.03.40 99-
21 catolino rocco 1944 SM70 fidal A.S.D. TO021 01.04.12 861
22 bosco rocco 1947 SM70 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 01.06.12 72-
23 vico vittorio 1947 SM70 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 01.06.44 69-
24 mastrocinque bruno 1947 SM70 uisp RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D. 01.07.59 -1
25 masiero loretto 1945 SM70 uisp A.S.D. DORATLETICA 01.08.06 -1
26 campagnaro lorenzo 1947 SM70 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 01.09.37 47-
27 anesa aldo 1946 SM70 uisp ATHLETICS PIOSSASCO 01.10.43 -1
28 rosso piero 1946 SM70 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 01.10.53 411
29 de paola francesco 1943 SM70 fidal ATLETICA VALPELLICE 01.11.00 391
30 procino paolo 1946 SM70 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 01.11.58 34-
31 ciliento nicola 1943 SM70 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 01.12.40 30-
32 trevisanutto giuliano 1944 SM70 fidal CRAL TRASPORTI TORINESI 01.14.19 271
33 francone paolo 1946 SM70 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP 01.17.35 -1
34 di gennaro raffaele 1946 SM70 fidal GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 01.20.17 141
35 canavese bartolomeo 1944 SM70 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 01.21.49 91
36 sturaro nevio 1944 SM70 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 01.27.54 81
37 puliafito carmelo 1945 SM70 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 01.28.27 6-
CATEGORIA SM75+
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 di vietri pasquale 1942 SM75 fidal ATLETICA VENTUROLI 01.01.14 12710
2 pullano domenico 1939 SM75 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 01.03.38 1009
3 congiu vincenzo 1942 SM75 uisp ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 01.06.09 -8
4 bo' agostino 1937 SM80 fidal GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 01.06.46 687
5 bauducco cesare 1942 SM75 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 01.07.26 63-
6 bonello cesare 1931 SM85 fidal A.S.D. TO021 01.10.44 436
7 palmieri giuseppe 1942 SM75 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 01.17.45 21-
8 garino franco 1942 SM75 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 01.17.52 195
9 miccolis ambrogio 1936 SM80 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 01.20.29 13-
10 parola pier giorgio 1935 SM80 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 01.28.01 74
11 testa salvatore 1941 SM75 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 01.32.46 5-
12 mazzetto giulio 1938 SM75 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 01.41.09 23
13 rabino francesco 1935 SM80 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 01.41.11 1-
CATEGORIA JPSF
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 magliano camilla 1985 SF fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.41.58 56010
2 conti fabiola 1995 PF fidal C.U.S. TORINO 00.43.31 538-
3 zucalli anita 1993 SF fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.45.43 502-
4 giurleo stefania 1986 SF fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.46.02 492-
5 picardi elisa 1984 SF fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.47.12 4679
6 guiotto claudia 1992 SF fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 00.49.40 4038
7 garbolino elisa 1993 SF fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.51.10 3547
8 miraglia matilde 1989 SF fidal CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00.51.49 336-
9 fresia sofia 1992 SF fidal ATLETICA CAIRO 00.52.05 330-
10 palladino giulia 1995 PF fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.52.36 31510
11 de paoli giulia 1985 SF fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 00.54.04 2856
12 torchio alessandra 1995 PF fidal ATLETICA VENARIA REALE 00.56.47 2199
13 meirone cecilia 1988 SF fidal ASD G.S. POMARETTO '80 00.57.14 2025
14 lasagno alice 1999 JF fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.57.57 182-
15 marino claudia 1985 SF fidal A.S.D. TO021 01.00.04 1494
16 cavaglia aurora 1997 PF uisp RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D. 01.01.23 -8
17 crisapulli elena 1983 SF fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 01.04.39 843
CATEGORIA SF35
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 gravino antonella 1979 SF35 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.44.43 51510
2 cavallera nicol 1979 SF35 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.46.37 480-
3 roberto ivana 1981 SF35 fidal ASD G.S. POMARETTO '80 00.54.16 2789
4 cacciotto carolina 1978 SF35 fidal PODISTICA NONE 00.57.49 1838
5 iftin ebe hassan aden 1980 SF35 fidal G.S. INTERFORZE TORINO 01.10.47 427
CATEGORIA SF40
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 fornelli maria 1973 SF40 fidal A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 00.45.03 51110
2 rao laura 1974 SF40 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 00.45.53 4969
3 sartoretto elisa 1975 SF40 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.49.14 4138
4 massaro eleonora 1974 SF40 uisp POL. DIL. BAIRESE 00.50.31 -7
5 demartini karen cristina 1977 SF40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.50.33 3766
6 buffa elisa 1974 SF40 fidal C.U.S. TORINO 00.50.52 370-
7 ciavarella elena 1976 SF40 fidal G.S. DES AMIS 00.52.18 325-
8 carbotta veronica 1976 SF40 fidal ASD GIORDANA LOMBARDI 00.53.17 3035
9 buscema manuela 1976 SF40 fidal PODISTICA NONE 00.53.45 2914
10 bonito renata 1976 SF40 fidal G.P. CASALESE 00.54.04 284-
11 conti arianna 1974 SF40 fidal S. D. BAUDENASCA 00.55.59 2383
12 bendini silvia alessandra 1977 SF40 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.56.55 211-
13 vurchio raffaella 1974 SF40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.56.58 2092
14 zabbia monia 1975 SF40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.57.10 2031
15 d'oria valentina 1977 SF40 fidal A.S.D. VIGONECHECORRE 01.00.43 140-
16 musso chiara 1976 SF40 fidal C.U.S. TORINO 01.01.44 119-
17 giai elga 1975 SF40 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 01.01.58 1171
18 patrevito simona 1977 SF40 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 01.02.01 115-
19 cassanelli angela 1974 SF40 fidal CRAL REGIONE PIEMONTE 01.02.55 1091
20 tripodi giovanna 1975 SF40 fidal ATLETICA VENARIA REALE 01.02.55 1081
21 manzi carla 1975 SF40 fidal ASD GIORDANA LOMBARDI 01.03.44 961
22 fissore iolanda claudia 1973 SF40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 01.04.42 831
23 tripodi maria 1973 SF40 fidal ASD GIORDANA LOMBARDI 01.05.13 771
24 venturini tania 1973 SF40 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 01.10.49 -1
25 mele irene 1975 SF40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 01.10.54 401
26 superina sandra 1974 SF40 fidal ATLETICA VENARIA REALE 01.17.43 221
CATEGORIA SF45
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 corsico marina 1968 SF45 fidal C.U.S. TORINO 00.45.58 49310
2 chiri cinzia 1970 SF45 fidal S. D. BAUDENASCA 00.47.25 4639
3 simula adele 1970 SF45 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.49.11 4158
4 barzanti paola 1968 SF45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.51.02 3587
5 bertola milena 1972 SF45 fidal ATLETICA VALPELLICE 00.51.32 3446
6 caruso tiziana 1970 SF45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.52.02 3315
7 scutti daniela 1972 SF45 fidal A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 00.52.25 322-
8 bergoglio anna 1968 SF45 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.52.58 3074
9 breusa elena 1972 SF45 fidal ASD G.S. POMARETTO '80 00.53.35 2953
10 sibilla maria 1971 SF45 fidal TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.54.01 2882
11 do michela maria 1968 SF45 fidal BASE RUNNING 00.54.12 279-
12 ricca deborah 1970 SF45 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.54.36 2671
13 cernusco barbara 1969 SF45 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 00.54.46 2631
14 perardi luisella 1968 SF45 fidal C.U.S. TORINO 00.54.54 2611
15 lato flora 1971 SF45 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 00.55.15 2521
16 giannone franca 1968 SF45 fidal ASS. DILET. CANAVESE 2005 00.55.33 2441
17 forneron marziabarbara 1968 SF45 fidal S. D. BAUDENASCA 00.56.24 227-
18 perino simona 1971 SF45 uisp TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.56.30 -1
19 brusciano emanuela 1970 SF45 fidal ATLETICA VENARIA REALE 00.56.56 2101
20 buso maria franca 1970 SF45 fidal ATL. CHIERESE & LEO 00.57.06 205-
21 vinci domenica 1971 SF45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.57.36 1891
22 medrano vicharra rosa marlene 1970 SF45 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.58.26 175-
23 solaro simona 1970 SF45 fidal A.S.D. VOLARE 01.00.43 139-
24 dalla valle teresa 1969 SF45 fidal C.U.S. TORINO 01.01.02 132-
25 lanzilotti maddalena 1972 SF45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 01.01.17 1261
26 vaccarino bruna 1971 SF45 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 01.01.28 122-
27 supertino monica 1969 SF45 uisp DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 01.02.53 -1
28 enipeo laura 1969 SF45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 01.03.03 1051
29 comodi simonetta 1969 SF45 uisp RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D. 01.03.32 -1
30 pescara manuela 1969 SF45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 01.04.23 851
31 alfino sonia vincenza caterina 1972 SF45 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 01.05.35 -1
32 depaoli rosanna 1971 SF45 fidal A.S.D. TO021 01.08.27 561
33 antronaco giovanna 1970 SF45 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 01.09.03 51-
34 iemma patrizia 1971 SF45 fidal A.S.D. TO021 01.12.01 331
CATEGORIA SF50
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 zucchi renata 1965 SF50 fidal ATLETICA VENARIA REALE 00.52.32 31610
2 de carli adriana 1965 SF50 fidal A.S.D. TO021 00.55.30 2459
3 care' maria concetta 1965 SF50 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 00.56.08 235-
4 ierace teresina 1963 SF50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.56.49 2158
5 marotta anna maria 1967 SF50 fidal ATL. CHIERESE & LEO 00.57.02 206-
6 beltramo maria cristina 1963 SF50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.57.26 1957
7 petrilli raffaella 1966 SF50 fidal A.S.D. TO021 00.57.40 1866
8 moselli laura anna maria 1966 SF50 fidal TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.58.04 1815
9 sartore mirella 1964 SF50 fidal G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 00.58.25 1774
10 trancuccio rossana 1965 SF50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.58.38 169-
11 azzato angiolina 1963 SF50 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 01.00.15 145-
12 parisi anna 1966 SF50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 01.00.52 1363
13 natta alessandra 1966 SF50 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 01.01.11 1282
14 tosco maria carla 1967 SF50 uisp RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D. 01.01.23 -1
15 merlo raffaella monica 1967 SF50 fidal GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 01.01.45 118-
16 ritondo maria 1964 SF50 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 01.02.05 1121
17 marandola antonella 1964 SF50 uisp RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D. 01.02.59 -1
18 favata' gabriella 1963 SF50 fidal A.S.D. VIGONECHECORRE 01.03.48 93-
19 carabotta luciana 1965 SF50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 01.03.52 921
20 marcellin patrizia 1966 SF50 fidal ATLETICA VALPELLICE 01.03.59 90-
21 de simone patrizia 1965 SF50 fidal ATLETICA VENARIA REALE 01.05.39 731
22 agostino grazia 1963 SF50 fidal ATLETICA VENARIA REALE 01.07.48 621
23 trombetta gabriella 1965 SF50 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 01.07.54 601
24 malanot anna 1966 SF50 fidal ADMO PEPERONCINO RUNNING 01.09.34 481
25 richiardone cinzia 1966 SF50 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 01.17.27 23-
26 pulvirenti rita 1965 SF50 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 01.21.18 12-
CATEGORIA SF55
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 milani adele 1961 SF55 fidal ATL. CASONE NOCETO 00.53.06 304-
2 gasparella lucia 1959 SF55 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.56.52 214-
3 marchisio donatella 1962 SF55 uisp CRAL REGIONE PIEMONTE 00.57.34 -10
4 giacco rosa 1959 SF55 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.59.04 164-
5 d'ambrosio natalia 1961 SF55 fidal TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.59.49 1559
6 canale luciana 1958 SF55 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 01.00.09 1478
7 petrosino giovanna 1958 SF55 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 01.02.58 106-
8 matrella rosetta 1962 SF55 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 01.05.04 807
9 mainardi monica 1962 SF55 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 01.08.36 556
10 bartolone giovanna 1960 SF55 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 01.09.03 50-
11 martello bruna 1960 SF55 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 01.09.45 46-
12 tarantola anita 1958 SF55 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 01.15.47 265
13 spunton zoe sara 1960 SF55 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 01.19.53 17-
14 pejrani anna gabriella 1959 SF55 fidal DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 01.21.49 104
CATEGORIA SF60
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 sorbara domenica 1956 SF60 fidal ATL. CHIERESE & LEO 00.53.44 293-
2 tron anita 1955 SF60 fidal ATLETICA VALPELLICE 00.59.34 15610
3 sansone francesca 1953 SF60 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 01.03.42 98-
4 raggio anna 1953 SF60 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 01.07.07 66-
5 prina adriana 1954 SF60 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 01.13.32 29-
6 bellino irene magda 1956 SF60 fidal A.S.D. TO021 01.13.54 289
7 gattuso erica 1954 SF60 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 01.16.54 248
CATEGORIA SF65
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 fissolo rosanna 1949 SF65 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 01.01.04 130-
2 piddiu maria bonaria 1948 SF65 fidal ASD GIORDANA LOMBARDI 01.04.04 8710
3 archina teresa 1949 SF65 fidal ATLETICA VENTUROLI 01.11.25 379
CATEGORIA SF70+
pos atleta anno cat societÓ risultato punti day soc punti reg ind
1 monasterolo franca 1943 SF70 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 01.03.55 91-
2 danielis claudia 1944 SF70 fidal CRAL REGIONE PIEMONTE 01.07.54 6110
3 zanellato francesca 1944 SF70 fidal MICHELIN SPORT CLUB TORINO 01.09.13 49-
4 callegari venerina magda 1939 SF75 fidal ASD GIORDANA LOMBARDI 01.11.27 3610
5 bellanova maria 1934 SF80 fidal ASD GIORDANA LOMBARDI 01.33.59 49
6 frigero giuliana 1940 SF75 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 01.40.59 38

Valid XHTML 1.0 TransitionalCSS Valido!

Contatore siti